Санкт-Петербург, ул. Плуталова д.4, лит.А
+7 965 775-97-70 academy-osteopathy@mail.ru
Время работы:ср-вс с 10:00 до 19:00

Нам 5 лет!

5let

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые партнеры, преподаватели, выпускники и абитуриенты! Все, кто так или иначе причастен к развитию нашей Академии - ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 5-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Все эти годы с нами рука об руку шли люди, которые каждый день создавали Школу с нуля. К нам присоединялись, с некоторыми мы прощались. Спасибо всем, кто продолжает верить и созидает с нами! Сегодня мы - это 23 преподавателя, из которых 18 - с ученой степенью (6 докторов наук, 12 кандидатов наук).

Особую роль в Академии играет учебно-методический отдел и администрация. Надежный тыл - залог успешного развития!

За эти 5 лет мы:

  • открыли 18 обучающих программ по остеопатии и психологии (в том числе две с международными партнерами);
  • обучили 127 остеопатов, 66 психологов и еще 180 слушателей посетили семинары по разным темам;
  • организовали и провели 2 научно-практических конференции с международным участием;
  • опубликовали 2 монографии, 2 сборника материалов конференций, 19 учебных пособий и Учебник "Остеопатия" - единственный в России официальный учебник по остеопатии (гриф ФИРО Минобрнауки РФ), а также многочисленные статьи в рецензируемых научных журналах;
  • заложили фундамент собственной научной лаборатории, в которой уже выполнены несколько исследований. Результаты работ опубликованы и внедрены в лечебную и образовательную деятельность. Готовится к защите одна кандидатская диссертация.

Впереди новые свершения, достижения и цели.
Мы обязуемся и дальше развивать целостный подход к психическому и телесному здоровью, передавая всем желающим ценнейшие знания и опыт!

С Днём рождения, Академия!

23 сентября 2019