Санкт-Петербург, ул. Плуталова д.4, лит.А
+7 965 775-97-70 academy-osteopathy@mail.ru
Время работы:ср-вс с 10:00 до 19:00

О чём важ­но по­ду­мать при вы­бо­ре учеб­но­го за­ве­де­ния?

Объяв-обучение_Остео2019_2

1+ Чёткая программа и структурированность подачи материала. 
Важно ли? 
А Вы попробуйте начать смотреть комедию, через 10 минут переключить на ужасы, еще через 10 на детектив, на триллер, на мультики, на драму, на фантастику..... О чем, говорите, была та комедия?

2+ Наличие учебных пособий по каждой теме.
Важно ли? 
Постарайтесь вспомнить рецепт салата, который Ваша жена или бабушка готовила на новый год лет 5 назад. Вспомнили? А там слоями? А с каким соусом? Эх, надо было рецептик-то записааать.

3+ Сотрудничество учебного заведения с зарубежными преподавателями.
Важно ли? 
Зачем нам передовой опыт других стран? Для чего внедрять в образовательный процесс новейшие научные данные? Для чего проводить исследования?... Ответы на эти вопросы Вы и сами прекрасно знаете. Если есть такая возможность, то ей надо обязательно пользоваться!

4+ Количество человек в группе.
Важно ли?
Вы заходите после работы в магазин, а там очередь на кассу 2 человека. Пока взяли продукты, дошли - их уже и след простыл и кассирша такая спокойная, довольная, с улыбкой, всё Вам рассказала, товары по акции предложила, продукты в пакетик аккуратно сложила и всем хорошо. А если перед Вами стоит 30 человек? ...А 60? Каковы шансы, что к Вам будут относиться так же уважительно и внимательно?

Есть еще много аспектов и нюансов, про которые не стоит забывать, выбирая, где Вы хотите учиться. Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы. Спрашивайте!

Запись на новый учебный год уже открыта!

Сентябрь 2019 – Май 2020

 

Узнать подробно обо всех программах и курсах можно на сайте Академии или по телефону 8 (965) 775 97 70 

10 мая 2019